← ← Retour aux joueurs
United States
First seen Feb 17, 2026
Last seen il y a 9 heures
Soldier
Soldier
Medic
Soldier
Soldier
Soldier
Engineer
Medic
Soldier
Soldier
Soldier
Medic
Engineer
Field Ops
Medic
Soldier
Soldier
Soldier
Soldier
Medic
Medic
=F|A=SEpI Enhanced ⭐ P7130
=F|A=1,602
ELO Rating
(Record: 1,673)
127.00
Enhanced Rating
67 rated matches
·
avg: 868.93
·
peak: 11,938.00
Headshot Ratio
35.1%
across all weapons
Damage Ratio
1.93
given / received
↑ 644,791
·
↓ 333,919
Team Preference
—
No data yet
Skill Progression
Battle Sense
0
Engineering
16
Signals
127
Light Weapons
571
+440
Heavy Weapons
1,651
+1,425
Covert Ops
127
+102
Skill 7
25
Skill 9
25
XP progression over recent matches
Prestige Timeline
· 16 level-ups
2043
03.06.26
2047
03.06.26
2215
04.06.26
2267
04.06.26
2651
04.06.26
2773
04.06.26
2836
05.06.26
3579
05.06.26
3844
05.06.26
4411
09.06.26
4414
09.06.26
4927
09.06.26
4990
09.06.26
5297
09.06.26
7127
12.06.26
7130
12.06.26
871h 9m
Temps de jeu
22,165,826
XP total
25,444
XP/Heure
6,746
XP moy./session
3,286
Sessions
40
Série la plus longue
1
Série actuelle
99
Cartes jouées
sam., 23:00
Heure de pointe
Carte thermique d'activité
202 jours actifs
0
6
12
18
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
moins
plus
Sessions récentes
| Nom du serveur | Carte | Score | Durée | Quand |
|---|---|---|---|---|
| F|A RECRUITING XP SAVE | decay_b7 | 739845 | 25m | il y a 10 heures |
| F|A RECRUITING XP SAVE | capuzzo | 739668 | 39m | il y a 12 heures |
| F|A BEGINNERS #2 XPS | capuzzo | 63275 | 125m | il y a 13 heures |
| F|A #2 XPSAVE FOREVER | castleattack_b5 | 0 | 1m | il y a 13 heures |
| F|A RECRUITING XP SAVE | saberpeak_final | 0 | 3m | il y a 13 heures |
| F|A SILENT RECRUITING XPS | etl_adlernest | 0 | 0m | il y a 13 heures |
| F|A RECRUITING XP SAVE | bba0-beta2 | 739660 | 23m | il y a 4 jours |
| F|A BEGINNERS #2 XPS | goldrush-gals | 62709 | 40m | il y a 4 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | goldrush-gals | 0 | 1m | il y a 4 jours |
| F|A BEGINNERS #2 XPS | school | 0 | 2m | il y a 4 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | capuzzo | 0 | 10m | il y a 4 jours |
| F|A BEGINNERS #2 XPS | fueldump | 0 | 2m | il y a 4 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | et_mor2_night_final | 5560690 | 18m | il y a 4 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | fa_italy_b3 | 739344 | 11m | il y a 5 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | goldrush-gals | 0 | 4m | il y a 5 jours |
| F|A BEGINNERS #2 XPS | etl_adlernest | 62377 | 7m | il y a 5 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | etdo1 | 739221 | 22m | il y a 5 jours |
| F|A BEGINNERS #2 XPS | bridges_fix | 0 | 3m | il y a 5 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | adlernest | 96038 | 7m | il y a 5 jours |
| F|A RECRUITING XP SAVE | etdo6 | 0 | 3m | il y a 6 jours |
Pseudonymes connus
=F|A=SEpI
41143x
=F|A=SEpI
48x
=F|A=SEpI
15x
=F|A=SEpI
1x
Serveurs favoris
F|A RECRUITING XP SAVE
1152 sessions · 646h
· il y a 10 heures
F|A BEGINNERS #2 XPS
266 sessions · 166h
· il y a 13 heures
F|A #2 XPSAVE FOREVER
152 sessions · 45h
· il y a 13 heures
F|A ETL:EURO
44 sessions · 13h
· il y a 1 mois
F|A NOQUARTER XPS
23 sessions · 7h
· il y a 2 semaines
Cartes favorites
goldrush-gals
137x · 75h
capuzzo
83x · 60h
river_port
72x · 57h
etdo6
67x · 48h
fa_italy_b3
77x · 41h
teuthonia_final
56x · 37h
et_mor2_night_final
81x · 36h
fa_oasis_b3
86x · 35h
kerkyra
72x · 35h
bba0-beta2
66x · 34h
embed_banner
vertical_banner
vertical_banner_help
iframe
Enhanced Tracker Enhanced
36909 matches recordedFirst Enhanced
il y a 4 mois
Last Seen (Enhanced)
il y a 13 heures
Enhanced Matches
36909
Account Type
Human Player
Weapon Breakdown
lifetime across 36909 matches
K/D:
0/0
Headshots:
0
Accuracy:
0.00%
Damage:
0
↑ / 0 ↓
Time played:
0.0%
MP40
5791K/5935D
🎯 2610
40.9%
Scoped Garand
4797K/3819D
🎯 6491
100.0%
Colt
4659K/2250D
🎯 1604
34.5%
MP34
4288K/4120D
🎯 4141
50.0%
Panzerfaust
2225K/3317D
🎯 4464
100.0%
Bazooka
1578K/1162D
🎯 158
97.9%
Grenade
1377K/1716D
🎯 85
100.0%
K43 / Kar98
1040K/627D
🎯 295
77.3%
Sten
723K/1143D
🎯 710
53.0%
Landmine
619K/723D
🎯 1349
46.2%
Scoped K43
514K/442D
🎯 135
100.0%
Dynamite
409K/165D
🎯 231
100.0%
Luger
285K/78D
🎯 105
34.1%
Thompson
239K/132D
🎯 43
100.0%
M1 Garand
122K/813D
🎯 849
100.0%
FG42
69K/49D
🎯 2
100.0%
Knife (K-bar)
62K/31D
🎯 23
34.6%
MG42 (Mobile)
59K/68D
🎯 20
20.0%
Knife
51K/32D
🎯 9
16.8%
Browning (Mobile)
37K/70D
🎯 21
100.0%
Flamethrower
35K/8D
🎯 7
88.3%
Granatwerfer
27K/24D
🎯 9
100.0%
Airstrike
17K/2D
🎯 6
12.5%
Rifle Grenade
13K/7D
🎯 4
86.2%
Satchel
12K/15D
🎯 7
93.3%
Artillery
8K/16D
🎯 6
41.3%
Mortar
4K/18D
🎯 6
100.0%
XP Skills
highest level reached per skillBattle Sense
10818 XP
+2289
Level
4
140
MAX
Explosives & Construction
9171 XP
+16752
Level
4
140
MAX
First Aid
3289 XP
+1707
Level
4
140
MAX
Signals
9772 XP
+6933
Level
4
140
MAX
Light Weapons
29473 XP
+2013
Level
4
140
MAX
Heavy Weapons
9352 XP
+6764
Level
4
140
MAX
Covert Ops
6243 XP
+5671
Level
4
140
MAX
Activity Timeline
36909 enhanced matches total🗺️ castleattack_b5
il y a 13 heures
No scoring activity (warmup/spectator)
🗺️ castleattack_b5
il y a 2 semaines
11K /
1D
🎯 6
💥 1,479↑ /
139↓
🗺️ frostbite · 2 rounds
il y a 2 semaines
11K /
2D
🎯 5
💥 1,448↑ /
342↓
🗺️ caen2 · 2 rounds
il y a 2 semaines
263K /
9D
🎯 81
💥 8,975↑ /
1,162↓
🗺️ et_beach
il y a 2 semaines
No scoring activity (warmup/spectator)
🗺️ goldrush-gals
il y a 2 semaines
No scoring activity (warmup/spectator)
🗺️ et_beach · 2 rounds
il y a 2 semaines
104K /
17D
🎯 25
💥 4,672↑ /
3,409↓
🗺️ supplydepot2 · 2 rounds
il y a 2 semaines
91K /
109D
🎯 36
💥 5,931↑ /
5,994↓
Class Distribution
Medic
55% · 286 matches
· K/D 0.96
· 12,196 HS
Soldier
27% · 143 matches
· K/D 1.39
· 2,253 HS
Engineer
15% · 77 matches
· K/D 1.67
· 1,770 HS
Covert Ops
2% · 13 matches
· K/D 0.71
· 654 HS
Field Ops
1% · 5 matches
· K/D 2.67
· 113 HS